посидим у теплого камина?

Объявление

ВСЕ ПОЧТИ ГОТОВО, ОСТАЛСЯ ЛИШЬ ДИЗАЙН. ТАК ЧТО ЖДЕМ! СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » посидим у теплого камина? » мы тебя видим » ты - мой личный сорт соадмина


ты - мой личный сорт соадмина

Сообщений 91 страница 113 из 113

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Allura' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
<div style="width: 400px; padding: 25px; background-image: url(http://colourlovers.com.s3.amazonaws.com/images/patterns/2156/2156833.png?1334987639); border: 3px solid #918D8F; border-radius: 25px;"><div style="width:370px; background-color: #D4CFD1; border: 20px solid #C0C6A5;">

<span style="padding: 10px; font-family: allura; font-size: 42px; color: #470F2B; text-align: center;"><p>welcome to crazy reality</span>
<div style="padding: 10px; font-family: verdana; font-size: 9.5px; text-align: justify; color: #470F2B;"> 
Мир тебе, дорогой гость, явившийся к нам, чтобы покорять вершины и создавать невероятное. Рады видеть тебя, проходи! Ты попал на новый, только зарождающийся ролевой проект, который мечтает вырваться в свет и стать легендой! Ты слышал эти слова много раз, но каждый раз сталкивался с провалом? Понимаем, мы тоже такое видали. У нас нет гарантий, что наш форум станет очень успешным, но у нас есть старание, есть идеи и стремления, есть опыт и талант, мы готовы покорять вершины, готовы каждый день работать на окончательный результат. Мы не хотим сто тысяч участников, которые будут раз в неделю входить во флуд, а посты писать настолько редко, что их отыгрыши будут покрываться плесенью. Мы хотим создать дом, именно дом, полный уюта, добра и хороших впечатлений, без красок, которые будут бить в глаза, без полуголых девиц-детективов и целой кучи Кристианов Греев разных мастей. У нас будет качественный проект для качественных и интересных игроков, мы хотим сделать форум, на который будут заходить после учебы и работы, отдыхать во флуде, а затем писать интересные посты. Мы пока не знаем, где будут происходить действия в нашем городе, но мы знаем, что это будет обыкновенный классический реал-лайф, построенный на системе эпизодов. Мы хотим сделать что-то новое и интересное!
<p>
Что же требуется от тебя? Наверное не очень много всего. Во-первых, если ты знаешь как и где использовать коды, если ты делаешь дизайны или пишешь сюжеты, от которых захватывает дух - ты наш человек, наши администраторы должны быть талантливыми, их ручки должны расти из тех мест из которых им полагается, а так же состоять из золота. Чтобы мы не брали кота в разноцветном мешке - прикрепляйте примеры своих работы, мы должны знать, подходите ли вы нам. Во-вторых, нам очень интересны ваши человеческие качества: упорство, целеустремленность, общительность и желание работать в коллективе, желание общаться с остальными. В нашем амс не просто коллеги - в нашем амс - друзья, которые в любой ситуации помогут друг другу и форуму. В-третьих, для нас не важно - девушка вы или парень, блондин или брюнетка, играете ли вы Добрев или же какой-нибудь неизвестной пафосной моделью. Нам важен ваш опыт в администрировании. Человека без опыта мы можем взять только в модераторы, с возможным повышением по карьерной лестнице. 
<p>
Стой, стой! Не уходи! Что значит у тебя нет времени на администрирование? Ничего страшного, ты можешь остаться у нас игроком, предварительно зарегистрировавшись и оставив связь с тобой, чтобы мы потом не искали тебя по дворам-закоулкам, мы придержим твою внешность и никому ее не отдадим до самого открытия. Ну что ж, это наверное все, что мы хотели тебе сказать. Да поможет нам бог в наших задумках!
</div>
</center>

Планируется Италия - город Верона!

шаблончик:
не забывайте указывать связь с вами, чтобы мы смогли позже сообщить вам об открытии!

Код:
[b]ник[/b] видит в себе [i]имя внешности на англ.[/i]

придержаные внешности:
show time видит в себе cameron monaghan
свинка пэппа видит в себе ashley benson
формалин видит в себе claire holt
rosie видит в себе lily collins
дождь горит видит в себе nina dobrev
горизонт событий видит в себе holland roden
оладушек видит в себе dylan o'brien
магритт видит в себе emmy rossum
весна видит в себе rose mciver
над пропастью летим видит в себе phoebe tonkin
фауст видит в себе emma roberts
annabelle видит в себе marine vacth
тень на цветах видит в себе lucy hale
злой волк видит в себе jennifer lawrence
Blumella видит в себе dianna agron
птичка видит в себе shailene woodley
cooper видит в себе karen gillan
blackwidow видит в себе megan fox
of verona видит в себе shelley hennig
LiveByTheWords видит в себе Troian Bellisario
echo видит в себе jack falahee
dauntless видит в себе ivan urgant
atom видит в себе colton haynes
торговец оружием видит в себе daniel sharman
шотландская борзая видит в себе daisy lowe
home видит в себе chris evans
полнолуние видит в себе kaya scodelario
matroskin видит в себе Liam Hemsworth
абрикос видит в себе Jena Malone
rotten видит в себе tyler hoechlin
кукушка видит в себе candice swanepoel
алина видит в себе chloe moretz

0

91

Код:
[b]полнолуние[/b] видит в себе [i]kaya scodelario[/i]

буду ждать открытия
и возможно приду с соигроком

искренне надеюсь, что вы не очередная однодневка ♥

0

92

полнолуние
Держим прекрасную каю за вами)
не бойтесь мы настроены серьезно, так что бросать не собираемся)

0

93

Привяжите к столбу, пожалуйста:

matroskin видит в себе Liam Hemsworth

0

94

matroskin написал(а):

matroskin

к столбу не привяжем, мы добрые ребята хаха
а внешку придержим хд

0

95

мимо проходил

свинка пэппа
его лучше привязать хд

0

96

торговец оружием

Свернутый текст

если он такой же как вы с братом, то лучше привяжем хахаха

0

97

ДОРОГИЕ ГОСТИ, МЫ ДО СИХ ПОР НАБИРАЕМ АДМИНИСТРАЦИЮ И НУЖДАЕМСЯ В ДВУХ АДМИНИСТРАТОРАХ И ПЯТЬ МОДЕРАТОРАХ! БУДЕМ РАДЫ ПРИНЯТЬ ВАС В НАШУ АДМИН-СЕМЬЮ!

0

98

доброго времени суток, вы мне нравитесь!)

Код:
[b]абрикос[/b] видит в себе [i]	Jena Malone[/i]

0

99

абрикос написал(а):

доброго времени суток, вы мне нравитесь!)

здравствуйте, приятно слышать)
держим прекрасную)

0

100

времени.

Код:
[b]rotten[/b] видит в себе [i]tyler hoechlin[/i]

0

101

ROTTEN, доброго)
держим *_*

0

102

Код:
[b]кукушка[/b] видит в себе [i]candice swanepoel[/i]

0

103

кукушка, держим чудесную)

0

104

Ребят, на когда намечается открытие? Может поделитесь шаблоном анкеты, что бы еe заранее написать? м? http://funkyimg.com/i/JWdQ.gif

0

105

LiveByTheWords
когда точно пока сказать не можем, все зависит от быстроты дизайнера
а шаблон анкеты ты уже можешь посмотреть в подфоруме для флуда)

0

106

ребят. вы собираетесь открываться?
я просто уезжаю на неделю. не знаю, как там будет с интернетом, но постараюсь мониторить пробник и зарегистрироваться, если откроетесь

0

107

annabelle написал(а):

ребят. вы собираетесь открываться?
я просто уезжаю на неделю. не знаю, как там будет с интернетом, но постараюсь мониторить пробник и зарегистрироваться, если откроетесь

написал в админке

0

108

чувачки, а вы можете по айпи пробить человек, который держал кэндис свэйнпоул это я была или нет?
а то я обычно подписываюсь кукушкой и держу конфету.
но у меня явно склероз, ибо я даже не помню ничего, что из-за сессии не удивительно

0

109

олаф написал(а):

чувачки, а вы можете по айпи пробить человек, который держал кэндис свэйнпоул это я была или нет?
а то я обычно подписываюсь кукушкой и держу конфету.
но у меня явно склероз, ибо я даже не помню ничего, что из-за сессии не удивительно

здравствйте)
нет, извините, это были не вы
но не хотите ли придержать кого-то другого?

0

110

придержите пожалуйста chloe moretz

0

111

алина написал(а):

придержите пожалуйста chloe moretz

держим за вами

0

112

здравствйте)
нет, извините, это были не вы
но не хотите ли придержать кого-то другого?

нет, спасибо
мне просто стало интересно)

0

113

свинка пэппа написал(а):

птичка видит в себе shailene woodley

замените это, пожалуйста, на

Код:
[b]птичка[/b] видит в себе [i]jennifer morrison[/i]

0


Вы здесь » посидим у теплого камина? » мы тебя видим » ты - мой личный сорт соадмина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно